09.02.2014

SAL Блины в каждый дом. Февраль. Блинчики с мясом. Отчет

  Ирина, хозяйка блога Такие домашние дела еще в январе объявила SAL "Блины в каждый дом", куда я благополучно и записалась. Семья блины любит, и как у каждой хозяйки у меня есть проверенный рецепт, но пробовать что-то новое всегда интересно и вот сегодня я сделала блины по февральскому рецепту. Получились тоненькие и вкусные. Часть я сделала с мясом - строго по рецепту, но так как мои мужчины блины с мясом не едят, то сын с гордым видом отнес их свекрови, а я получила от нее комплименты уже в телефонном режиме. Вторая часть была съедена с черникой, перетертой с сахаром, здесь уже мои мальчики сказали спасибо мне. Блины оказались вкусными, как с соленной, так и со сладкой начинкой. А это собственно сами блины, те которые с мясом)


Ирина, спасибо за рецепт, жду продолжения)

3 комментария:

  1. Маргариты, очень вкусные и красивые блинчики у вас получились! Необычно, что у вас мужчины с мясом не едят. С черникой никогда не пробовала, интересная идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Блины вкуснющие! Какие мальчики у вас сладкоежки:) Мои бы быстро умяли с мясом!

    ОтветитьУдалить
  3. Не едят с мясом, сын хоть один съел, а муж за свою жизнь не съел ни одного блина с мясом - только сладки. Хотя в общем-то мясо любят, особенно сын, муж больше рыбоед

    ОтветитьУдалить