24.02.2014

Косметичка на молнии

 Завершила я очередное участие в СП. Наталья, хозяйка блога Золотые брызги объявила совместный пошив косметички на молнии для новичков.Я успешно в него записалась, промежуточные этапы не показывала, но вот конечный результат покажу.
Сделала я небольшую глупость продублировала и верх и подкладку, так что получилась она у меня дубовая довольно устойчивая. В высоту она у меня чуть больше чем  в ширину, но так изначально и задумывалось, мне так удобней носить некоторые пузырьки. Ткань уже всем знакомая, и очень мне понравившиеся - котики с золотом на синем, украшать ничего не стала - по мне вполне самодостаточный принт на ткани. Внутри темно синий хлопок, карман тоже на месте (удачное решение для флешек). Фото не совсем удачные, но на улице уже второй день пасмурно и ждать я больше не стала. Наталье хочу сказать большое спасибо за подробное описание этапов и проведенное СП. 




   А еще всех с началом масленой недели - времени блинов - солнышек на блюде!




5 комментариев:

  1. Риточка, классная косметичка!! Котики такие замурррчательные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивейшая космнтичка!!Прекрасный блог!! Риточка очень рада знакомству с вашим творчеством!!! Желаю Успеха и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!

    ОтветитьУдалить
  3. Рита, замечательная косметичка получилась! Ткань и правда, самодостаточна, украшений не требует! А размер и пропорции, конечно, у каждого по своими потребностям, у меня уже каких только размеров нет))))
    Спасибо большое за участие в СП! В среду приходи в галерею!

    ОтветитьУдалить
  4. Рита, красивые косметички получились и нарядные! Все теперь мы с обновками :))

    ОтветитьУдалить
  5. Классная косметичка получилась!

    ОтветитьУдалить